Tokio Hotel[UNBEARABLE SWEETNESS]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz+Bill Kaulitz+Keit Von Klein Модератеры: Идет набор...
Наша ролевая только открылась! Мы ждем всех вас, и всегда вам рады! Это новая ролевая, она уникальная, и ты можешь в ней участвовать! Мы ждем твоей регистрации и анкеты! Сюжет: закончен,читать в теме администратирование
Надеемся, что у нас вам понравилось! Приходите еще!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel[UNBEARABLE SWEETNESS] » [ FucKinG KauLitZ Home ] » [-----Zimmer aKa много ТРАХ!]


[-----Zimmer aKa много ТРАХ!]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Том толкнул запястьем руки дверь и "впорхнул" в комнату.Вещи были разбросаны по всему местонахождению-на кровати,на тумбочке,на столе,на подоконнике.он скинул вещи с подоконника и сел туда свесив ноги вниз.Он затянулся сигаретой и "играясь" выпускал белые кольца дыма.
-ой...может дождь начинается?-в голове Тома булькали мысли глюки и он то и дело скашивал глаза на дым.
Тяжело вздохнув он выкинул в окошко палённую сигару и в тот момент услышал визг прохожего
-ммм..интересно какого это почувствовать что у тебя на башке сигару?
Он вытянул из пачки вторую и вновь затянулся он мял пальцы как пластелин

0

3

Подойдя к комнате ТОма девушка глубоко вздохнула "а вдруг я ему помешаю вдруг я сейчяс недлжна идти к нему???" проносились какието непонятные мысли в голове Кейт......девушка глубоко вздохнула и нажала на ручку двери приоткрыв её чють чють загленула туда......немного пакашлев девушка проговорила..........
-Эм не помишаю???
Вопросительно подняв бровки девушка стояла на пороге и ожидала ответа от Томаса......." а вдруг он скажет ,пожалуйста уйди я сейчас хочю побыть один вдруг он это скажет, и что эх томи томми..........." странные мысли не оставляли девушку они как бутто спициально мучили её.......от этого становилось как то не приятно в душе и страшно...........Том и кейт дружили с детства но уже с детства к нему кейт проивляла симпатию вобщем она всегда можно сказать пыталась быть поближе к ниму .......кагда он просто брал её за руку или просто приближался к ней сердце её бешенно калотилось в груди........глубоко вздохнув девушка вспомнила те моменты кагда они были ещё поменьше и гуляли вместе........ждали автобуса после школы на лице девушки заиграла слабая усталая улыбка...........

0

4

От неожиданности Том выронил из рук сигарету и едва сам не свалился.Он выполз с подоконника и заметил что крючок с его мега-штанов зацепился за осколок стекла.Движением руки он отцепил штаны и почувствовал что в руку что-то колит.Он увидел что в руке застрял осколок стекла.Он посмотрел на Кейт и улыбнулся по фирменному
-нет..входи
Он попытался найти в тумбочке аптечку

0

5

Заметив то что с рукой тома не всё впорядке она подошла к нему и взяла его за руку.......потом посадила на краватку и взяла всю аптечку.......-Ну чтож ты так не акуратно........?? девушка села перед ним на корточки.......-Щяс будит немного больновато но ты потерпи.........проговорила девушка и окуратно.......вытащила осколок.......затем намачила ватку спиртом....и приложила к ранке...........-эх.......вздохнула девушка.........

0

6

Том зжал зубы дабы неприемлемый звук не вырвался из него.Он посмотрел на Кейт и спросил ее
-что случилось?
Он потер руку и посмотрел на нее,рука была немного в крови

0

7

Кейт подняла свои голубые глазки на тома и слегка улыбнулась своей фальшивой улыбкой........-Нет всё хорошо.........а что?? вопросительно приподняла бровку.......и слегка улыбнулась..............Как ты? вопросительно посмотрела на него и ожидала ответа........ну судя если смотреть по настроению тома настрой у него был не очень хороший.........

0

8

Том ухмыльнулся,от чего у него оскалились зубы.
нормально...что-то ты не веселая..точно все в порядке?
Он сел вновь на тот подоконник и взяв сигареты зажжег ее.
Посыпались искры и пепел..
он посмотрел на Кейт и зажав в губах сигареты кинул зажигалку на стол

0

9

Кейт проследила за зажигалкой которая прокатилась по сталу..........-Да всё нормально.......... "вод бы мне сейчяс пистолет я б ся убила" пронислось в безабашенной головке кейт.......усмихнувшись она проговорила......-Это ты что то не весёлый......

0

10

Том немного озобоченно(или озадаченно)посмотрел на Кейт,ее настроение ему явно не нравилось.
-может хочешь выпить что-то?
Она докурил сигарету и выкинув ее в окно сел возле Кейт на кровать,предварительно слложив ноги по турецки

0

11

Tom Kaulitz
Посмотрев на тома кейт слегка улыбнулась........и загленула ему в глазки затем она отвела взглят и проговорила ........-Нет спасибо......."блин я бы сейчяс напилась что нечувствовать себя и вобще забыться хорошо иззи у него амнезия вод бы мне так" незаметно улыбнулась своим мыслям.........

0


Вы здесь » Tokio Hotel[UNBEARABLE SWEETNESS] » [ FucKinG KauLitZ Home ] » [-----Zimmer aKa много ТРАХ!]