Tokio Hotel[UNBEARABLE SWEETNESS]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz+Bill Kaulitz+Keit Von Klein Модератеры: Идет набор...
Наша ролевая только открылась! Мы ждем всех вас, и всегда вам рады! Это новая ролевая, она уникальная, и ты можешь в ней участвовать! Мы ждем твоей регистрации и анкеты! Сюжет: закончен,читать в теме администратирование
Надеемся, что у нас вам понравилось! Приходите еще!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel[UNBEARABLE SWEETNESS] » ..::Izzy's house of debauch::.. » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-_-

0

2

Наконец такси остановилось возле дома Иззи. Дана посмотрела на брата. Тот спал.
Иззи, проснись, приехали! - воскликнуал Дан.
Сама Дана вышла из машины и подошла ко входу. Девушка прошла внутрь дома, прямо в гостиную.
Иззи, иди сюда. - позвала Дана брата.

0

3

От крика сестры Иззи проснулся.
-Иду.
Пошатываясь, Иззи послушно подошел к входу и прошел пряямиком в гстинную
Там он рухнул на диван закатывая глаза.
Мсл: надо же было ТАК напиттся..

0

4

Билл при остановке почувствовал что приехали. Было и правда позно и Билл  проследил что вроде все норм все живи и поэтому тот попрощался со всеми –Дана . теперь непускай его некуда. Улыбнулся одним уголком губ  и продолжил. – и береги себя… а я поехал домой. … после этих слов Билл подошел к такси и заплатив таксисту деньги сел в машину.   Ну вот так прошел этот день…теперь я тоже пить перестану и темболее я в скором поеду в отпуск.  Осталось только добраться домой. Как то но я заметил пойманный взгляд таксиста на мне…оказывавется я говорил мысли в слух

0

5

В общем смысл в том что Иззи выспался, всё вспомнил и пошел к Биллу х))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel[UNBEARABLE SWEETNESS] » ..::Izzy's house of debauch::.. » Гостиная