Для персонажа
1)Ф.И.О.
пожалуйста вводите свои полные имена и фамилии,по желанию можете выписать свои короткие имена(клички)
Emily
2)Возраст,дата рождения
учитывайте,что ваш персонаж не может быть младше 15 лет и старше 32
16 лет
3)Семья
прошу расписать кем являются ваши родители,где живут,и имейте в виду что не бывает такого что у всех напрочь поубивались родители.Также если есть братья сестры,можете о них упомянуть
О маме ничего не знаю: родители развелись, когда мне еще года не было. Живу с папой в Берлине. папа владеет сетью ресторанов, в общем, мы в деньгах не нуждаемся. Дома папа бывает только в воскресенье и то не каждый раз.
4)Характер
мы не ангелы характером,но и не такие дьяволы.Прошу вас выписать все что любит ваш персонаж,не любит,на что аллергия,кого любит,не любит.Упомянуть в характере ВСЕ.Описание не меньше 5-6 строк
Аллергий у меня нет. Обожаю слушать музыку по вечерам, рисовать. Ненавижу ходить в школу (как и все). Люблю делать уроки со своей лучшей подружкой. А так - ненавижу. Люблю проводить время с папой в его ресторанах. Люблю мечтать. Иногда люблю ходить на дискотеки. (ИНОГДА!!!). Ужасно люблю сладости. Люблю животных, особенно котов и собак. Люблю, когда мне дарять цветики. Ненавижу насекомых, водоросли и прочие мерзости. И просто не могу жить без ноутбука.
5)Внешность
С этим немного легче.Если вы берете внешность всего одного человека,выставите 2-3 его фотографии.А если вы желаете менять внешность разных людей,то просьба описать.Описание не меньше 5-6 строк

6)Биография
Пишем все-начиная с самого рождения-кончая этой минутой.Описание не меньше 11-12 строк

7)Професия
Миллиардерами мы быть не можем но и бомжевать тоже.
Когда сильно нужны деньги, подрабатываю официанткой
Для вас
1)Ф.И.О.
по желанию просто имя или ник
Emily
2)Связь
НИКАКИХ ЛС!или маил или аська,если не хотите распространять то просто напишите свой номер администратору в ЛС
kissa.95@bk.ru
3)Реклама
"потом"-так мы не приймем-у друзей-тоже вас не приймем,выставляйте ссылку иначе будем компосировать мозги!
www.melisa.l-talk.ru